WR12X1501FTL, Резистор: thick film; 1206; 1,5кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12X1501FTL
11.74
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 32348 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X1501FTL, Резистор: thick film; 1206; 1,5кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR12X1501FTL WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X1501FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
1,5кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C