WR12X1503FQL, Резистор: thick film; 1206; 150кОм; 250мВт; ±1%; WR12; 100ppm/°C
WR12X1503FQL
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X1503FQL, Резистор: thick film; 1206; 150кОм; 250мВт; ±1%; WR12; 100ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
WR12X1503FQL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
254мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X1503FQL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Серия производителя
WR12
Сопротивление
150кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C