WR12X1503FTL, Резистор: thick film; 1206; 150кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR12X1503FTL
7.34
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 25997 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X1503FTL, Резистор: thick film; 1206; 150кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 1.
Артикул производителя
WR12X1503FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X1503FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
150кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C