WR12X15R0FTLJ, Резистор: thick film; 1206; 15Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR12X15R0FTLJ
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: 5000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X15R0FTLJ, Резистор: thick film; 1206; 15Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 5000.
Артикул производителя
WR12X15R0FTLJ WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X15R0FTLJ
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
15Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C