WR12X1600FTLJ, Резистор: thick film; 1206; 160Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12X1600FTLJ
6.60
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 28450 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X1600FTLJ, Резистор: thick film; 1206; 160Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 10.
Артикул производителя
WR12X1600FTLJ WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X1600FTLJ
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
160Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C