WR12X1800FTLJ, Резистор: thick film; 1206; 180Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12X1800FTLJ
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X1800FTLJ, Резистор: thick film; 1206; 180Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
WR12X1800FTLJ WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X1800FTLJ
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
180Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C