WR12X182JGLJ, Резистор: thick film; 1206; 1,8кОм; 250мВт; ±5%; 100ppm/°C
WR12X182JGLJ
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X182JGLJ, Резистор: thick film; 1206; 1,8кОм; 250мВт; ±5%; 100ppm/°C" 20000.
Артикул производителя
WR12X182JGLJ WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X182JGLJ
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
1,8кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C