WR12X20R0FTLJ, Резистор: thick film; 1206; 20Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12X20R0FTLJ
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 17100 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X20R0FTLJ, Резистор: thick film; 1206; 20Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
WR12X20R0FTLJ WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X20R0FTLJ
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
20Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C