WR12X2201FTL, Резистор: thick film; 1206; 2,2кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12X2201FTL
10.27
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 24973 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X2201FTL, Резистор: thick film; 1206; 2,2кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR12X2201FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X2201FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
2,2кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C