WR12X22R0FGL, Резистор: thick film; 1206; 22Ом; 250мВт; ±1%; WR12; 100ppm/°C
WR12X22R0FGL
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X22R0FGL, Резистор: thick film; 1206; 22Ом; 250мВт; ±1%; WR12; 100ppm/°C" 20000.
Артикул производителя
WR12X22R0FGL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
330мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X22R0FGL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Серия производителя
WR12
Сопротивление
22Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C