WR12X22R0FTLJ, Резистор: thick film; 1206; 22Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR12X22R0FTLJ
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 11600 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X22R0FTLJ, Резистор: thick film; 1206; 22Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 100.
Артикул производителя
WR12X22R0FTLJ WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X22R0FTLJ
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
22Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C