WR12X2370FTL, Резистор: thick film; 1206; 237Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12X2370FTL
7.34
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 9890 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X2370FTL, Резистор: thick film; 1206; 237Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 10.
Артикул производителя
WR12X2370FTL WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X2370FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
237Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C