WR12X24R0FTL, Резистор: thick film; 1206; 24Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12X24R0FTL
3.67
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X24R0FTL, Резистор: thick film; 1206; 24Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
WR12X24R0FTL WALSIN
Корпус - мм
3216
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X24R0FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
24Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C