WR12X2R2JGL, Резистор: thick film; 1206; 2,2Ом; 250мВт; ±5%; 200ppm/°C
WR12X2R2JGL
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X2R2JGL, Резистор: thick film; 1206; 2,2Ом; 250мВт; ±5%; 200ppm/°C" 20000.
Артикул производителя
WR12X2R2JGL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X2R2JGL
Погрешность
±5%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
2,2Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C