WR12X3901FTL, Резистор: thick film; 1206; 3,9кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12X3901FTL
5.87
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 15000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X3901FTL, Резистор: thick film; 1206; 3,9кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 10.
Артикул производителя
WR12X3901FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X3901FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
3,9кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C