WR12X3903FQL, Резистор: thick film; 1206; 390кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12X3903FQL
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X3903FQL, Резистор: thick film; 1206; 390кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
WR12X3903FQL WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X3903FQL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
390кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C