WR12X4022FTL, Резистор: thick film; 1206; 40,2кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12X4022FTL
7.34
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 460 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X4022FTL, Резистор: thick film; 1206; 40,2кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 10.
Артикул производителя
WR12X4022FTL WALSIN
Корпус - мм
3216
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X4022FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
40,2кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C