WR12X4301FTL, Резистор: thick film; 1206; 4,3кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12X4301FTL
3.67
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 1500 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X4301FTL, Резистор: thick film; 1206; 4,3кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
WR12X4301FTL WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X4301FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
4,3кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C