WR12X4R7JTLJ, Резистор: thick film; 1206; 4,7Ом; 250мВт; ±5%; 200ppm/°C
WR12X4R7JTLJ
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X4R7JTLJ, Резистор: thick film; 1206; 4,7Ом; 250мВт; ±5%; 200ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
WR12X4R7JTLJ WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X4R7JTLJ
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
4,7Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C