WR12X5110FTL, Резистор: thick film; 1206; 511Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12X5110FTL
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: 15000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X5110FTL, Резистор: thick film; 1206; 511Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
WR12X5110FTL WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X5110FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
511Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C