WR12X511JQL, Резистор: thick film; 1206; 510Ом; 250мВт; ±5%; 100ppm/°C
WR12X511JQL
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X511JQL, Резистор: thick film; 1206; 510Ом; 250мВт; ±5%; 100ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
WR12X511JQL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X511JQL
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
510Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C