WR12X6800FTL, Резистор: thick film; 1206; 680Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12X6800FTL
10.27
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 3598 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X6800FTL, Резистор: thick film; 1206; 680Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR12X6800FTL WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X6800FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
680Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C