WR12X6802FTL, Резистор: thick film; 1206; 68кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
WR12X6802FTL
12.47
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 666 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X6802FTL, Резистор: thick film; 1206; 68кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 1.
Артикул производителя
WR12X6802FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X6802FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
68кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C