WR12X7151FTL, Резистор: thick film; 1206; 7,15кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12X7151FTL
16.14
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 3228 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X7151FTL, Резистор: thick film; 1206; 7,15кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
WR12X7151FTL WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X7151FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
7,15кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C