WR12X7501FTLJ, Резистор: thick film; 1206; 7,5кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12X7501FTLJ
5.14
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 8500 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X7501FTLJ, Резистор: thick film; 1206; 7,5кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
WR12X7501FTLJ WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X7501FTLJ
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
7,5кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C