WR12X8203FTL, Резистор: thick film; 1206; 820кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
WR12X8203FTL
3.67
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR12X8203FTL, Резистор: thick film; 1206; 820кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
WR12X8203FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WR12X8203FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
820кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C