WR25W3R00FTLJ, Резистор: thick film; 2512; 3Ом; 1Вт; ±1%; 200ppm/°C
WR25W3R00FTLJ
9.54
Оптовые цены:
Кол-во
4000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR25W3R00FTLJ, Резистор: thick film; 2512; 3Ом; 1Вт; ±1%; 200ppm/°C" 4000.
Артикул производителя
WR25W3R00FTLJ WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
2512
Корпус - мм
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
WR25W3R00FTLJ
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
250В
Сопротивление
3Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C