WR25X10R0FTL, Резистор: thick film; 2512; 10Ом; 1Вт; ±1%; 200ppm/°C
WR25X10R0FTL
8.80
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WR25X10R0FTL, Резистор: thick film; 2512; 10Ом; 1Вт; ±1%; 200ppm/°C" 100.
Артикул производителя
WR25X10R0FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
2512
Корпус - мм
6432
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
WR25X10R0FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
250В
Сопротивление
10Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C