WS-AD4DCZP275RYGB, Сигнальная колонна со светодиодами, 18–32 В постоянного тока, степень защиты IP54, диаметр 75 мм, высота 648 мм
WS-AD4DCZP275RYGB
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WS-AD4DCZP275RYGB, Сигнальная колонна со светодиодами, 18–32 В постоянного тока, степень защиты IP54, диаметр 75 мм, высота 648 мм" 1.
Артикул производителя
WS-AD/4D_CZ_P_275/RYGB/M W2
  • — Оплата по счету
Вес
678.5g
Вид сигнализации
сирена
Внешние размеры
Ø75x648мм
Источник света
LED
Класс защиты
IP54
Монтаж
держатель вертикальный 275мм
Назначение
MA-02
Напряжение питания
18...32В DC
Обозначение производителя
WS-AD/4D_CZ_P_275/RYGB/M
Производитель
W2
Рабочая температура
-25...55°C