WS-AD5CZK125RYGBW, Сигнальная колонна со светодиодами, 18–32 В постоянного тока, степень защиты IP65, диаметр 75 мм, высота 498 мм
WS-AD5CZK125RYGBW
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WS-AD5CZK125RYGBW, Сигнальная колонна со светодиодами, 18–32 В постоянного тока, степень защиты IP65, диаметр 75 мм, высота 498 мм" 1.
Артикул производителя
WS-AD/5_CZ_K_125/RYGBW/M W2
  • — Оплата по счету
Вес
454.2g
Вид сигнализации
непрерывный свет
Внешние размеры
Ø75x498мм
Источник света
LED
Класс защиты
IP65
Монтаж
держатель угловой 125мм
Назначение
MA-02
Напряжение питания
18...32В DC
Обозначение производителя
WS-AD/5_CZ_K_125/RYGBW/M
Производитель
W2
Рабочая температура
-25...55°C