WS-AD5CZK275RYGBW, Сигнальная колонна со светодиодами, 18–32 В постоянного тока, степень защиты IP65, диаметр 75 мм, высота 648 мм
WS-AD5CZK275RYGBW
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WS-AD5CZK275RYGBW, Сигнальная колонна со светодиодами, 18–32 В постоянного тока, степень защиты IP65, диаметр 75 мм, высота 648 мм" 1.
Артикул производителя
WS-AD/5_CZ_K_275/RYGBW/M W2
  • — Оплата по счету
Вес
600g
Вид сигнализации
непрерывный свет
Внешние размеры
Ø75x648мм
Класс защиты
IP65
Монтаж
держатель угловой 275мм
Обозначение производителя
WS-AD/5_CZ_K_275/RYGBW/M
Рабочая температура
-25...55°C