WS-AD5CZP125RYGBW, Сигнальная колонна со светодиодами, 18–32 В постоянного тока, степень защиты IP65, диаметр 75 мм, высота 498 мм
WS-AD5CZP125RYGBW
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WS-AD5CZP125RYGBW, Сигнальная колонна со светодиодами, 18–32 В постоянного тока, степень защиты IP65, диаметр 75 мм, высота 498 мм" 1.
Артикул производителя
WS-AD/5_CZ_P_125/RYGBW/M W2
  • — Оплата по счету
Вес
600g
Вид сигнализации
непрерывный свет
Внешние размеры
Ø75x498мм
Класс защиты
IP65
Монтаж
держатель вертикальный 125мм
Обозначение производителя
WS-AD/5_CZ_P_125/RYGBW/M
Рабочая температура
-25...55°C