WS-AD5DCZK125RYGBW, Сигнальная колонна со светодиодами, 18–32 В постоянного тока, степень защиты IP54, диаметр 75 мм, высота 551 мм
WS-AD5DCZK125RYGBW
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WS-AD5DCZK125RYGBW, Сигнальная колонна со светодиодами, 18–32 В постоянного тока, степень защиты IP54, диаметр 75 мм, высота 551 мм" 1.
Артикул производителя
WS-AD/5D_CZ_K_125/RYGBW/M W2
  • — Оплата по счету
Вес
553.5g
Вид сигнализации
сирена
Внешние размеры
Ø75x551мм
Класс защиты
IP54
Монтаж
держатель угловой 125мм
Обозначение производителя
WS-AD/5D_CZ_K_125/RYGBW/M
Рабочая температура
-25...55°C