WS-AD5DCZK275RYGBW, Сигнальная колонна со светодиодами, 18–32 В постоянного тока, степень защиты IP54, диаметр 75 мм, высота 701 мм
WS-AD5DCZK275RYGBW
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WS-AD5DCZK275RYGBW, Сигнальная колонна со светодиодами, 18–32 В постоянного тока, степень защиты IP54, диаметр 75 мм, высота 701 мм" 1.
Артикул производителя
WS-AD/5D_CZ_K_275/RYGBW/M W2
  • — Оплата по счету
Вес
600g
Вид сигнализации
сирена
Внешние размеры
Ø75x701мм
Класс защиты
IP54
Монтаж
держатель угловой 275мм
Обозначение производителя
WS-AD/5D_CZ_K_275/RYGBW/M
Рабочая температура
-25...55°C