WS28K16ZP1, Вилка; "мама"; PIN: 16; 10А; пайка; на провод; 500В; 2mм2; размер 28
WS28K16ZP1
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WS28K16ZP1, Вилка; "мама"; PIN: 16; 10А; пайка; на провод; 500В; 2mм2; размер 28" 1.
Артикул производителя
WS28K16ZP1 WEIPU
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"мама"
Кол-во выводов
16
Корпус
размер 28
Механический монтаж
на провод
Номинальное напряжение
500В
Номинальный ток
10А