WW06RR010FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 0603; 10мОм; 0,3Вт; ±1%
WW06RR010FTL
48.42
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1317 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WW06RR010FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 0603; 10мОм; 0,3Вт; ±1%" 5.
Артикул производителя
WW06RR010FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Вид резистора
измерительный
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,3Вт
Обозначение производителя
WW06RR010FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
10МОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C