WW08DR020FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 0805; 20мОм; 0,5Вт; ±1%
WW08DR020FTL
35.95
Цена
Доступность: 1317 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WW08DR020FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 0805; 20мОм; 0,5Вт; ±1%" 5.
Артикул производителя
WW08DR020FTL WALSIN
Мощность
0,5Вт
Обозначение производителя
WW08DR020FTL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
20МОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C