WW08RR010FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 0805; 10мОм; 0,5Вт; ±1%
WW08RR010FTL
54.29
Цена
Доступность: 2870 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WW08RR010FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 0805; 10мОм; 0,5Вт; ±1%" 5.
Артикул производителя
WW08RR010FTL WALSIN
Мощность
0,5Вт
Обозначение производителя
WW08RR010FTL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
10МОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C