WW12DR020FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 1206; 20мОм; 1Вт; ±1%
WW12DR020FTL
34.48
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WW12DR020FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 1206; 20мОм; 1Вт; ±1%" 5.
Артикул производителя
WW12DR020FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Вид резистора
измерительный
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
WW12DR020FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
20МОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C