WW12NR020FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 1206; 20мОм; 1Вт; ±1%
WW12NR020FTL
36.68
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 15967 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WW12NR020FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 1206; 20мОм; 1Вт; ±1%" 5.
Артикул производителя
WW12NR020FTL WALSIN
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
WW12NR020FTL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
20МОм
Температурный коэффициент
70ppm/°C