WW12RR010FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 1206; 10мОм; 1Вт; ±1%
WW12RR010FTL
65.30
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 31332 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WW12RR010FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 1206; 10мОм; 1Вт; ±1%" 1.
Артикул производителя
WW12RR010FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Вид резистора
измерительный
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
WW12RR010FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
10МОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C