WW12XR510JTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 1206; 510мОм; 0,25Вт
WW12XR510JTL
2.20
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WW12XR510JTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 1206; 510мОм; 0,25Вт" 5000.
Артикул производителя
WW12XR510JTL WALSIN
Корпус - дюймы
1206
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
WW12XR510JTL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
0,51Ом
Температурный коэффициент
400ppm/°C