WW20NR010FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 2010; 10мОм; 1Вт; ±1%
WW20NR010FTL
55.03
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WW20NR010FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 2010; 10мОм; 1Вт; ±1%" 5.
Артикул производителя
WW20NR010FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Вид резистора
измерительный
Корпус - дюймы
2010
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
WW20NR010FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
10МОм
Температурный коэффициент
75ppm/°C