WW20NR020FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 2010; 20мОм; 1Вт; ±1%
WW20NR020FTL
57.96
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WW20NR020FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 2010; 20мОм; 1Вт; ±1%" 4.
Артикул производителя
WW20NR020FTL WALSIN
Корпус - дюймы
2010
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
WW20NR020FTL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
20МОм
Температурный коэффициент
75ppm/°C