WW25NR010FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 2512; 10мОм; 2Вт; ±1%
WW25NR010FTL
63.83
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 126 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WW25NR010FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 2512; 10мОм; 2Вт; ±1%" 5.
Артикул производителя
WW25NR010FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Вид резистора
измерительный
Корпус - дюймы
2512
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
2Вт
Обозначение производителя
WW25NR010FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
10МОм
Температурный коэффициент
75ppm/°C