WW25NR015FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 2512; 15мОм; 2Вт; ±1%
WW25NR015FTL
60.90
Цена
Доступность: 2290 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WW25NR015FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 2512; 15мОм; 2Вт; ±1%" 5.
Артикул производителя
WW25NR015FTL WALSIN
Мощность
2Вт
Обозначение производителя
WW25NR015FTL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
15МОм
Температурный коэффициент
75ppm/°C