WW25QR010FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 2512; 10мОм; 1Вт; ±1%
WW25QR010FTL
61.63
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 4799 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WW25QR010FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 2512; 10мОм; 1Вт; ±1%" 5.
Артикул производителя
WW25QR010FTL WALSIN
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
WW25QR010FTL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
10МОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C