WW25RR010FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 2512; 10мОм; 2Вт; ±1%
WW25RR010FTL
66.76
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "WW25RR010FTL, Резистор: power metal; измерительный; SMD; 2512; 10мОм; 2Вт; ±1%" 5.
Артикул производителя
WW25RR010FTL WALSIN
Корпус - дюймы
2512
Мощность
2Вт
Обозначение производителя
WW25RR010FTL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
10МОм
Температурный коэффициент
75ppm/°C