XC6351A120MR-G, PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 1,2÷5ВDC; 50мА; SOT26; SMD; Ch: 1
XC6351A120MR-G
280.26
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XC6351A120MR-G, PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 1,2÷5ВDC; 50мА; SOT26; SMD; Ch: 1" 1.
Артикул производителя
XC6351A120MR-G TOREX
  • — Оплата по счету
Вид микросхемы
преобразователь DC/DC
Вид упаковки
бобина, лента
Входное напряжение
1,2...5В DC
Выходной ток
50мА
Кол-во каналов
1
Корпус
SOT26
КПД
90%
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
XC6351A120MR-G
Производитель
TOREX
Рабочая температура
-30...80°C
Тип микросхемы
PMIC
Топология
зарядовый насос
Частота
120кГц