XC9235A12DER-G, PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2÷6ВDC; Uвых: 1,2ВDC; 0,6А; SMD
XC9235A12DER-G
256.83
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XC9235A12DER-G, PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2÷6ВDC; Uвых: 1,2ВDC; 0,6А; SMD" 1.
Артикул производителя
XC9235A12DER-G TOREX
  • — Оплата по счету
Вид микросхемы
преобразователь DC/DC
Вид упаковки
бобина, лента
Входное напряжение
2...6В DC
Выходное напряжение
1,2В DC
Выходной ток
0,6А
Кол-во каналов
1
Корпус
USP-6C
КПД
86%
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
XC9235A12DER-G
Производитель
TOREX
Рабочая температура
-40...85°C
Тип микросхемы
PMIC
Топология
buck
Частота
3МГц